На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Более 40 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на северо-западе Москвы 3 июня

Более 40 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на северо-западе Москвы 3 июня. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проверка проводилась в трех ТЦ СЗАО

В Москве за нарушение перчаточно-масочного режима в общественных местах следует штраф в размере 4 тысяч рублей. За данное нарушение следует административная ответственность по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы.

Сотрудники полиции, инспекторы ОАТИ и представители департамента торговли и услуг города Москвы проведен рейд на северо-западе столицы. В результате было обнаружено более сорока нарушений.

— Сегодня инспекторами ОАТИ совместно с сотрудниками полиции и представителями столичного департамента торговли и услуг проведено обследование торговых центров, расположенных в Северо-Западном административном округе, — проинформировал главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Игорь Козиков.

Важно отметить, что проверка проводилась в ТРЦ «Калейдоскоп», ТЦ «Щука» и в ТЦ «Хорошо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх