На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Из-за происшествия на участке между Марком и Бескудниково электрички идут с задержкой

Сегодня с утра возникли затруднения в работе электричек, следующих через Лианозово и Марк.

– Сегодня в 9:04 на участке Марк – Бескудниково Савеловского направления МЖД по техническим причинам остановился пригородный поезд, выполняющий рейс Лобня – Одинцово. На период оказания помощи прогнозируются задержки пригородных поездов, – сообщил информацию МЖД telegram-канал «Едем по Москве».

Информацию подтвердил и канал Дептранса:

– Затруднено движение на D1 и Савеловском направлении в сторону Одинцово из-за незапланированной остановки поезда. ЦППК с МЖД прилагают все усилия для восстановления графика.

Позже в Дептрансе сообщили, что остановившемуся поезду оказывает помощь другой состав, который высадил пассажиров. Вспомогательному поезду предстояло отбуксировать неисправный с путей.

В 10.30 канал Департамента транспорта сообщил, что движение на D1 и Савёловском направлении восстановлено.

– Просим пассажиров быть внимательными — возможны оперативные корректировки расписания по мере ввода в график, – также предупреждают транспортники.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх