На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Всё больше пенсионеров в Лианозове начали говорить по-китайски

фото: mos.ru
фото: mos.ru

Филиал «Лианозово» объявил о дополнительном наборе желающих изучать китайский язык с нуля. На бесплатные занятия приглашаются пенсионеры, участвующие в проекте «Московское долголетие».

– Участники предыдущей группы по изучению китайского языка с нуля достигли серьезных успехов и были переведены в группу продвинутых. В связи с этим было принято решение о создании новой группы для освоения этого языка с нуля. Записаться в нее в рамках «Московского долголетия» может любой житель нашего района, достигший пенсионного возраста, – пояснили в отделе социальных коммуникация и активного долголетия филиала «Лианозово» ТЦСО «Бибирево».

Учебная программа включает не только занятия языком, но и знакомство с культурой страны, отличительными особенностями её граждан, национальными традициями. Уроки проходят в режиме онлайн на платформе Zoom.

Расписание занятий групп китайского языка:

Новенькие: понедельник, четверг с 11.30 до 12.30;

Продвинутые: вторник с 11.30 до 12.30, четверг с 13.00 до 14.00.

Справки и дополнительная информация – по телефону: 8(499) 909-77-22. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх