Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Спортсменка из Лианозова завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по каратэ

Спортсмены спортивного центра «ИМА-Лианозово» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «10-й Кубок Федерации», которые проходили с 22 по 26 февраля в Московской области. Об этом сегодня сообщили в управе района.

В соревнованиях приняло участие 2 300 спортсменов из 45 регионов России.

Это один из наиболее массовых всероссийских турниров в нашей стране.

«Абсолютной чемпионкой у девушек в возрасте 16-17 лет стала Дарья Недогонова, завоевав золото в весовой категории кумитэ и золото в абсолютной категории кумитэ, тем самым выполнив норматив «кандидат в мастера спорта». В завершающий день соревнований, бронзу в копилку сборной Москвы принес Максим Индолов в категории юноши 16-17 лет кумитэ и Андрей Индолов в категории юниоры 18-20 лет кумитэ», — рассказали сотрудники центра.

Все участники показали высокую технику, в каждой категории происходила настоящая борьба за место на пьедестале, а количество участников в категориях варьировалась от 20 до 40 человек.

Спортивный центр «ИМА-Лианозово» расположен по адресу: ул. Абрамцевская д.9, корп.1.