На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Почти 40% респондентов планируют привиться от коронавируса – опрос в газете «Моё Лианозово»

Вакцинация от коронавируса в столице идет полным ходом, в связи с чем в начале ее проведения мы спросили читателей: а вы будете делать прививку от коронавируса?

Из числа жителей района, принявших участие в опросе, 39% ответили, что планируют сделать прививку. Еще 35% признались, что еще не приняли решение. А 27% ответили, что прививку делать не будут.

В опросе могли принять участие и те, кто недавно переболел коронавирусом, а также читатели, имеющие противопоказания к вакцинации по состоянию здоровья. Голосование было анонимным.

Тема следующего опроса, который будет запущен в ближайшее время, – электрички в Лианозове. Предлагаем ответить, часто ли вы пользуетесь этим видом транспорта. Напомним, что на территории района планируется организовать крупный транспортно-пересадочный узел.

Фото: Андрей Дмытрив
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх