На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Знамя Победы развеется над Лианозовским парком

В эту субботу, 4 декабря, у памятной стелы на Угличской улице, состоится торжественный митинг к 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве за Москву. Об этом сообщили в управе района Лианозово. 

По информации из источника, в эту знаменательную дату почетным караулом кадетского класса школы № 166 состоится торжественный вынос копии знамени Победы. Присутствующие выразят слова глубокой благодарности ветеранам, проявившим мужество и стойкость при героической обороне Москвы, а также почтят память погибших минутой молчания и возложат цветы к стеле и памятному камню.

В торжественном мероприятии примут участие глава управы района Лианозово Елена Колесова, глава муниципального округа Лианозово Марина Жаркова и многие другие. 

Начало в 11:00. Памятный митинг начнётся на Угличской улице, дом 13. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх