На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции. Фото: Д. Гришкин mos.ru

В столице уже восстановлено 15 поликлиник

В Москве реализуется специальная программа реконструкции зданий городских поликлиник. Недавно работы завершились в четырех из них: в Коптеве, Гольяново, Чертаново Центральном и в Черемушках. В поликлинике №6 в районе Коптево побывал мэр Москвы Сергей Собянин, который благодаря видеосвязи поприсутствовал на открытии остальных трех учреждений.

— Поздравляю вас всех с новосельем, — сказал Собянин медикам. —  Понятно, что прошел определенный период времени, когда вы работали в достаточно сжатых и не очень комфортных условиях.

Все четыре поликлиники примут первых пациентов уже в понедельник. По словам Собянина, теперь здания полностью  соответствуют новому стандарту качества и комфорта медицинской помощи, принятому в Москве. В зданиях рассадка врачей по кабинетам организована так, чтобы снизить вероятность возникновения очередей, а для персонала имеются уютные комнаты отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх