На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

В Лианозоаском парке открылся павильон «Здоровая Москва»

Фото:Вера Зиборова

Сегодня в Лианозовском парке открылся павильон «Здоровая Москва» (адресный ориентир — ул. Угличская, 13, вход со стороны Абрамцевской улицы). Об этом сообщили в управе района Лианозово.

В этом году в павильоне здоровья могут обследоваться пациенты с московским полисом и прикреплением к любой столичной поликлинике.

Есть изменения в перечне обследований по сравнению с прошлым годом.
В кабинет доврачебного контроля добавлены такие исследования, как спирометрия и биоимпедансометрия.

Расширен перечень и ультразвукового исследования. Добавлены УЗИ молочных желез (особенно показанные женщинам в возрасте от 18 до 39 лет), а также УЗИ брахиоцефальных артерий по показаниям.

В кабинете врача общей практики теперь можно провести дерматоскопию при наличии подозрительных образований на коже.

Кроме того, в павильоне «Здоровая Москва» работает смотровой кабинет для женщин, где их осмотрят и возьмут мазок для цитологического исследования.

После прохождения обследований пациентов будет сопровождать ТМЦ (телемедицинский центр). Также всем желающим будет предложена вакцинация от ковид.

Павильон «Здоровая Москва» работает
ежедневно с 8.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх