На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

В Лианозове руководство управы и коммунальщики получили униформу

По инициативе и по поручению префекта Северо-Восточного административного округа Алексея Беляева для руководителей районов и инспекторского состава пошиты фирменные ветровки. На рукавах ветровок есть шевроны с изображением герба города, округа и района, где работает сотрудник. На передней части ветровки с левой стороны будет написана должность того, кто её носит. Надевать такую ветровку можно осенью и весной.
Заместитель главы управы района Лианозово Евгений Пюрвеев уже успел примерить новую униформу.

«Мне очень комфортно в новой ветровке. Она теплая, спасает от ветра. Молнии никогда не заедают. Удобно работать», — рассказал сегодня корреспонденту районной газеты «Мое Лианозово» Евгений Пюрвеев.
Анжела Хоменко, начальник отдела продаж ГК «Восток сервис» — компания, которая поставила куртки для сотрудников местных властей СВАО, рассказала о достоинствах ветровок.

-Ветровка защищает от ветра и не промокнет во время дождя. Швы проклеены специальным составом, а также стоят водозащитные молнии. То есть вода не попадёт внутрь куртки, — сообщила Анжела Хоменко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх