На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Жильцы дома на Абрамцевской возмущены шумным капремонтом

Жильцы дома №18, расположенного на Абрамцевской улице, жалуются на несоблюдение закона о тишине работниками при проведении капитального ремонта. Об этом они сообщили в социальных сетях.

«Пригнали рабочих долбить подъезд с 8:40 утра. Как сказали сами специалисты, им надо успеть доделать все к Новому году», — говорится в сообщении.

Как уточнили жильцы, они не против ускоренного темпа работ, они против нарушения закона о тишине. Так как все работы данного характера должны производиться с 9 утра.

Представители управы района Лианозово дали следующий комментарий по данной проблеме: «Работы по капитальному ремонту в доме №18 на Абрамцевской проводятся подрядной организацией ООО «РусСтрой». Информация о необходимости соблюдения тишины при проведении работ по капитальному ремонту указанного дома доведена до сведения руководителя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх