На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Пациенты рассказали о причинах проверки здоровья в Лианозовском парке

Фото: Вера Зиборова

В материале о работе павильона «Здоровая Москва», который опубликован в газете «Звёздный бульвар», местные жители, пришедшие бесплатно проверить свое здоровье, рассказали, почему приняли такое решение.

Чтобы угнаться за внуком Галина Донская с Алтуфьевского шоссе заглянула сюда на плановый осмотр. Прививку от коронавирусной инфекции она сделала ещё в январе.

— Я в поликлинику ходить не люблю, а сюда пришла с удовольствием: хороший повод погулять в парке. Несмотря на то, что мне за 80, веду активный образ жизни. Бегаю за пятилетним внуком, причём в буквальном смысле. Так что мне надо следить за здоровьем, — говорит Галина Николаевна.

А Елена Синюк с Абрамцевской улицы и Елена Леоненко с Дмитровского шоссе пришли с разными целями. Одна — чтобы привиться от коронавирусной инфекции, а вторая — чтобы пройти обследование. — Сестра на днях проверила здесь здоровье и мне посоветовала, — рассказывает Леоненко. — Сюда добиралась пешком, со скандинавскими палками, прошла 8,5 километра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх