На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Сергунина: На стажировку в Москву приехали волонтеры из 14 регионов страны

Сергунина: На стажировку в Москву приехали волонтеры из 14 регионов страны. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Всего приехало 18 коллег из регионов

Ресурсный центр «Мосволонтер» проводит стажировку для руководителей добровольческих объединений, которые приехали в Москву из 14 регионов страны, в том числе Самарской, Тамбовской, Иркутской областей. Как сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина, в течение семи дней будут проводиться встречи и мастер-классы, во время которых столичные волонтеры поделятся с коллегами опытом проведения в городе социально ориентированных проектов.

— На протяжении недели участников стажировки ждет специальная программа, посвященная культурному, спортивному, событийному и другим направлениям добровольчества, — уточнила вице-мэр Москвы.

Важно отметить, гостей будут знакомить с деятельностью волонтеров-медиков и  добровольцев-экологов. Последние поделятся опытом по организации сбора пластика, макулатуры, одежды и обуви для вторичной переработки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх