На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Пенсионеры из Лианозова пообщались онлайн со Стасом Пьехой

Фото: mos.ru

Филиал «Лианозово» организовал встречу участников проекта «Московское долголетие» из нашего района со Стасом Пьехой, джазовой певицей Сабирой Илиевой и партнерами проекта «Бабушка.Онлайн» на онлайн-концерте, посвященном году Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Об этом нам сообщили в центре социального обслуживания на Новгородской.

– Встреча прошла в рамках реализации проекта «Бабушка. Онлайн» на платформе Zoom. Артисты исполнили любимые и знакомые зрителям музыкальные композиции. У людей «серебряного возраста» была возможность задать гостям вопросы и они этой возможности не упустили. Вопросы были разные: и про творческие планы, и про личную жизнь, – рассказали в филиале «Линаозово».

Онлайн-встреча длилась целый час. Кстати, те, кто не поместился в вебинарной комнате на  Zoom-платформе, смотрели мероприятие на канале youtube.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх