На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

В Лианозове прошла благотворительная акция «Поделись теплом»

В Лианозове представители старшего поколения, которые умеют вязать, приняли участие в благотворительной акции «Поделись теплом», запущенной проектом «Московское долголетие».

Как сообщили сотрудники филиала «Лианозово» ТЦСО «Бибирево», участники акции своими руками связали теплые варежки, носки, шапки, шарфы и пледы для новорожденных. Все вещи были переданы малышам в детские дома и интернаты. Организаторы акции отметили, что вязаные вещи являются символом тепла и заботы, больших теплых человеческих сердец.

– Акция завершилась 18 декабря. Поскольку пенсионеры старше 65 лет должны оставаться дома в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в столице, все вещи, связанные пожилыми людьми, приносили в центр социального обслуживания волонтеры или близкие участников акции, – рассказали в ТЦСО.

– Даже в условиях ограничений из-за пандемии коронавируса проект «Московское долголетие» продолжает развиваться, и это замечательно, – отметили в УСЗН СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх