На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Подходы к Крестовоздвиженскому храму на особом контроле — управа

Фото: орготдел управы района Лианозово

В субботу 10 апреля глава управы района Лианозово Елена Колесова совместно с главой муниципального округа Мариной Журковой, заместителем главы управы по вопросам экономики и потребительскому рынку Олегом Семенчуком, начальником отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы Иваном Хрокиным и заместителем директора по благоустройству ГБУ «Жилищник района Лианозово» Екатериной Буровой обошли территорию в Вологодском проезде и на Абрамцевской.

Как и было запланировано, в этот день участники обхода осмотрели территории, прилегающие к катку в Вологодском проезде и к Крестовоздвиженскому храму, зону отдыха «Усадьба Алтуфьево» и территорию около дома 9 корпус 1 на Абрамцевской улице.

По результатам обхода были даны следующие поручения:

– поддерживать в надлежащем состоянии подходы к Крестовоздвиженскому храму, особенно в период подготовки и проведения празднования Пасхи;

– по просьбе жителей дома 11, корп. 2 на ул. Абрамцевская направить запрос в ООО «Хартия» по вопросу расположения бункерной площадки около дома;

– выявить источник сброса воды на газон с территории плоскостной автостоянки по адресу: ул. Абрамцевская, вл. 24, корп.1.

Завершив обход территории, Елена Колесова приняла участие в награждении юных победителей ежегодного фестиваля боевых искусств муниципального округа Лианозово, организованного ДЮСОЦ «ИМА» и аппаратом Совета депутатов по адресу: ул. Абрамцевская, 9, корп.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх